- Артикул: NRN463
- Бренд: Hager
-
Собственный склад
-
Лучшие производители
-
Доставка по Киеву
бесплатно условия уточняйте
-
Доставка по Украине
Новая Почта, Ночной Экспресс, ИнТайм, Деливери
Автоматический выключатель 63 А, 4 полюса, тип С, 15 kA NRN463 Hager
Компания Hager - один из крупнейших европейских производителей электроустановочных изделий. Центральный офис находится в Германии, а завод, производящий модульную аппаратуру - во Франции.
Современные немецкие инженерные решения в сочетании с французским качеством производства отличительная особенность техники Хагер. Покупая продукцию этой фирмы, вы покупаете настоящее европейское качество, так как все изделия Хагер производятся непосредственно в Европе.
Устройство являет собой современный четырёхполюсный автоматический выключатель серии NRN с отключающей способностью 15 kA.
Ток срабатывания 63 ампер, кривая отключения - тип C.
Автоматические выключатели используются для защиты электрических сетей от перегрузки, а так же от короткого замыкания. Промышленный выключатель этой серии обладает широким ассортиментом дополнительных устройств, а также возможностью использования в качестве главного выключателя, благодаря наличию свойств разъединителя.
Устройства с кривой типа C рекомендуются к применению в цепях где используются приборы с повышенным пусковым током, это могут быть линии розеток и освещения, а также в дачной и сельской местности и во всех помещениях старого и нового жилого фонда.
Преимущества автоматического выключателя Hager NRN463
К достоинствам этого выключателя относится следующее:
- возможен одиночный демонтаж с системы фазных шин;
- наличие удобных для монтажа клемм Bi-Connect;
- приспособлены для последующей установки дополнительных устройств;
- защита от прикосновения IP2x;
- индикация положения контактов при помощи индикаторного окна (красное, зеленое).
Похожие товары Автоматика
Автоматический выключатель 6А, тип В, 1 полюс, EZ9F14106 Schneider Easy9
Автоматический выключатель 16А, тип В, 1 полюс, EZ9F14116 Schneider Easy9
Автоматический выключатель 20А, тип В, 1 полюс, EZ9F14120 Schneider Easy9
Автоматический выключатель 25А, тип В, 1 полюс, EZ9F14125 Schneider Easy9
Автоматический выключатель 6 А, 1 полюс, тип С, EZ9F34106 Schneider Easy9
Автоматический выключатель 10 А, 1 полюс, тип С, EZ9F34110 Schneider Easy9
Автоматический выключатель 16 А, 1 полюс, тип С, EZ9F34116 Schneider Easy9